Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Стартовал новый сезон конкурса «Атмосфера»

Газетный выпуск № 2020_124
15 октября 2020 16:51 Молодая Гвардия

Продолжается прием заявок на участие в новом сезоне Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса

Состязание проводит Центризбирком России. В конкурсе несколько номинаций: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».
Участниками «Атмосферы» могут стать студенты, аспиранты, а также преподаватели или учителя в возрасте не старше 35 лет. Они могут проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках. К примеру, предложить сценарии деловых игр, тренингов, которые помогут школьникам больше узнать об избирательном праве. Победителю в каждой номинации конкурса присуждается премия в размере 100 000 рублей.
– Приглашаем всех заинтересованных молодых исследователей и педагогов к активному участию в «Атмосфере», – говорит заместитель председателя Курского облизбиркома Ирина Смахтина. – Есть достаточно времени, чтобы определиться с номинацией, интересной темой и направить заявку.
Приемная кампания продлится до 1 ноября. Заявка для участия подается в онлайн-формате на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России www.rcoit.ru. Там же можно узнать подробную информацию о конкурсе.
Избирательная комиссия Курской области открыта для сотрудничества. Уточнить информацию можно по телефонам: (4712) 511-676, 70-16-27.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также