Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Губернаторский оркестр предлагает курянам концерт в формате 360VR

19 ноября 2020 11:29 Культура

Из-за коронавируса и дистанционной формы общения губернаторский камерный оркестр предлагает курянам концерт классической музыки в режиме онлайн с полным погружением.

Теперь зрители из любой точки мира могут попасть прямо на сцену и оказаться в самом центре оркестра, сообщает маэстро Сергей Проскурин.

Авторская музыка композитора Андрея Васильева специально написана на стихи Дмитрия Смолянинова, Фёдора и Андрея Левантовских.

VR-концерт доступен на любых устройствах: мобильных телефонах, компьютерах и VR-очках.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять