Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Молодой муж из ревности забил пенсионерку

Газетный выпуск № 2020_152
18 декабря 2020 13:00 Происшествия

В Черемисиновском районе Курской области 30-летний мужчина нанес смертельные травмы сожительнице. Женщина была почти вдвое старше, но молодой человек ревновал пожилую возлюбленную, что называется, к каждому столбу.

Пострадавшей исполнилось 57 лет. Семья была необычной не только из-за разницы в возрасте. Раньше дама в течение 20 лет являлась сожительницей отца обвиняемого, и у них с этим человеком была общая дочь. В январе этого года мужчина умер, а в конце февраля его сын вышел из тюрьмы и вернулся домой. К негодованию родственников, молодой мужчина стал новым гражданским мужем пенсионерки, которая знала его с детских лет. Прожили вместе они меньше полугода. В роковой день пьяный подсудимый из ревности набросился на женщину.
– Мужчина нанес пострадавшей не менее 58 ударов руками и ногами, в том числе по голове, – рассказали в пресс-службе Черемисиновского районного суда Курской области. – Женщина скончалась на четвертые сутки от черепно-мозговой травмы. В суде обвиняемый признал вину и раскаялся.
Потерпевшей по делу была признана дочь погибшей. Для виновника смерти матери девушка требовала самого строгого наказания. Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также