Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пьяный курянин чуть не зарезал знакомого на стройке

28 января 2021 11:28 Криминал

В Пристенском районе Курской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в покушении на убийство.

Уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Курска возбуждено Солнцевским межрайонным следственным отделом следственного комитета по Курской области.

По версии следствия, ЧП случилось днем 8 января 2021 года. В бытовом вагончике на строительной площадке в селе Черновец Пристенского района подозреваемый поссорился с 56-летним знакомым. Потерпевший вывел пьяного курянина на улицу, а сам ушел в другой вагончик.

После конфликта подозреваемый вернулся в помещение, где жил. Он достал из своего рюкзака нож и вышел на улицу. Дождавшись, когда его знакомый тоже выйдет на строительную площадку, подозреваемый подошел к нему и два раза ударил ножом в туловище и плечо. Пострадавшему удалось убежать, ему вовремя оказали медпомощь, он остался жив.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Курской области, сейчас по данному факту проводятся следственные действия, устанавливают все обстоятельства преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске женщина жестоко избила 11-месячную девочку
22 апреля 16:05
В Курске женщина жестоко избила 11-месячную девочку

Пьяную курянку попросили присмотреть за ребёнком, а она пинала его ногами.