Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские корреспонденты отметили День российской печати

11 февраля 2021 22:10 Общество

В этом году из-за ковидных ограничений торжественное мероприятие к празднику состоялось позже. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, сегодня курские журналисты получили награды от председателей областных комитетов, руководителей федеральных служб и администрации областного центра.

Фото: пресс-служба администрации Курской области

— Вы формируете общественное мнение, вы — штурманы в интернет-пространстве. Ваша стезя очень ответственна, — сказала депутат Государственной Думы РФ Ольга Германова. — Я хочу поблагодарить все региональные СМИ за поддержку в период моей работы в должности главы города Курска.

С профессиональным праздником коллег поздравили председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов и председатель областного Союза журналистов Константин Строев.

— От вашей объективности и компетентности зависит, насколько достоверную информацию получит ваша аудитория. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами. Спасибо вам за плодотворное сотрудничество и преданность профессии! — отметил Денис Михайлов.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Роман Старовойт поздравил курских журналистов с Днем российской печати
13 января 10:40
Роман Старовойт поздравил курских журналистов с Днем российской печати

В День российской печати губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил журналистов региона через обращение в социальных сетях.