14-летние курские динамовки стали победителями соревнований ЦФО

04 апреля 2021 11:03 Спорт

Команда курской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» победила в соревнованиях Центрального федерального округа по баскетболу среди девушек не старше 2007 года рождения.

В тяжелейшем финальном матче в селе Покровское Московской области подопечные Татьяны Кременецкой и Натальи Левченко переиграли «Спартак» из Видного. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту, курские девчонки уступали сопернику на протяжении трех четвертей, но выиграв заключительную 10-минутку со счетом 25:4 одержали победу. Итоговый счет 68:54.

Яна Гридина — игрок курской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо» признана лучшим центровым соревнований.

Вопрос поддержки спортсменов обсудили на встрече с заместителем министра спорта России Азатом Кадыровым.