Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске будут демонтировать незаконно размещенные провода

28 мая 2021 15:36 Общество

С 21 июня на десяти улицах Курска начнется демонтаж незаконно размещенного кабеля с опор наружного освещения.

Так, работы проведут на следующих участках: улица Черняховского (от пересечения с 3-м Краснополянским переулком до пересечения с ул. Харьковской); улица Харьковская (от пересечения ул. Черняховского/переулка Элеваторного до пересечения с ул. Народной); улица Белгородская (от пересечения с ул. Черняховского до пересечения с ул. Парковой); улица Резиновая (от пересечения с просп. Кулакова до пересечения с ул. Краснополянской); улица Парковая (от пересечения с просп. Кулакова до пересечения с ул. Обоянской); улица Обоянская (от пересечения с ул. Черняховского до пересечения с ул. Народной); улица Народная (от пересечения с просп. Кулакова до пересечения с ул. Краснополянской); улица Краснополянская (от пересечения c ул. Резиновой до пересечения с ул. Черняховского); улица Дружбы (от пересечения с ул. Краснополянской до школы № 43 им. Г.К. Жукова»); Элеваторной проезд (от пересечения улиц Черняховского/ Харьковской до дома №10а/1 по Элеваторному проезду).

Если нет договорных отношений с комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска, интернет-провайдерам и сотовым операторам в максимально короткие сроки необходимо обратиться по адресу: улица Ленина, 69, кабинет 209, с 9.00 до 13.00 и с 13.45 до 16.00 часов. Телефон 58-76-19.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


С 15 сентября в Курске начнут срезать незаконно размещенные провода
27 июля 11:20
С 15 сентября в Курске начнут срезать незаконно размещенные провода

Комитет по управлению муниципальным имуществом Курска совместно со специалистами демонтирует незаконно размещенные провода со столбов.