/*?>
Куряне привязали собаку у сгоревшего дома и редко навещали.
Двухлетний алабай был привязан у сгоревшего дома на улице Парижской коммуны. Местные жители обратились к зоозащитникам. На сообщение откликнулись представители приюта Белгородской области. Они приехали в Курск и забрали собаку, которая страдала от голода.
Однако хозяева вспомнили об алабае и написали заявление в полицию. Проверка показала, что в действиях зоозащитников не было состава преступления. Сейчас хозяева собаки ведут переговоры с приютом, чтобы решить, где в дальнейшем будет жить животное.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Курянин мог замёрзнуть в снегу, не имея возможности передвигаться.