Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

День молодёжи завершился салютом

Газетный выпуск № 2021_078
29 июня 2021 14:38 Праздничное

В Курске мероприятия прошли на Боевке – на свежем воздухе в соответствии с санитарноэпидемиологическими требованиями. На входе в парк всем обрабатывали руки антисептиком и предлагали маски

Праздничное утро началось со спортивного забега. А на футбольном поле сошлись сборные команды из курских вузов. Участие в соревнованиях принимали студенты-иностранцы. Кубок достался команде из КГМУ. Чуть позже прошёл фестиваль молодых семей. Мэр Виктор Карамышев вручил победителям подарки и грамоты.
– Рад, что этот праздник отмечается с такой теплотой. Приятно, что всё больше молодых семей принимают участие в конкурсах и являются образцом в сохранении лучших традиций, – подчеркнул глава Курска.
А завершился День молодёжи в Спортивно-концертном комплексе. Куряне могли посетить мероприятие или посмотреть трансляцию в соцсетях. Перед зрителями выступили коллективы из Курской области.
В ходе концерта наградили талантливых ребят: лучших специалистов в сфере молодёжной политики и волонтёров. Награды вручали председатель комитета молодёжной политики Курской области Сергей Котляров и начальник управления молодёжной политики, физической культуры и спорта Игорь Колышев.
Самым ожидаемым для зрителей Курской области было выступление дуэта #2Маши, после чего прогремел праздничный салют.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также