Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске полиция проверяет факт избиения подростка

19 августа 2021 11:34 Происшествия

В Курске женщина на детской площадке побила несовершеннолетнюю. В дело вмешалась полиция.

Очередной конфликт двух подросток стал предметом обсуждения в соцсетях. На днях в популярном паблике появилось видео, где женщина бьет девочку на детской площадке.

Как выяснила полиция, ранее дочь нападавшей и пострадавшая поссорились. О конфликте девочка рассказала своей маме, когда вернулась домой. 40-летня женщина взялась самостоятельно урегулировать ситуацию: встретив обидчицу дочери во дворе дома, она схватила её руками за волосы и нанесла несколько раз ударила ладонями по лицу. Разборки попали на камеры телефона.

Мать пострадавшей заявила в полицию по факту высказывания словесных угроз в адрес её несовершеннолетней дочери, а также причинения телесных. Результаты заключения судебной–медицинской экспертизы выявили у несовершеннолетней телесные повреждения. В отношении нападавшей составлен административный материал по статье «Побои», который направлен в суд.

— В социальных сетях вновь появилась информация, где одна из сторон поясняет подробности конфликта, которые не были отражены в заявлении. Поэтому в настоящее время сотрудники полиции со специалистами органов опеки инициировали проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и приняты процессуальные меры, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

Видео: «Курский бомонд»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске пропал 10-летний Сергей Губанов
25 апреля 21:39
В Курске пропал 10-летний Сергей Губанов

Утром мальчик ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.