Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Избирком выстроил партии

Газетный выпуск № 2021_101
20 августа 2021 09:16 Выборы

Определён порядок размещения политических партий в избирательном бюллетене на выборах в Курскую областную Думу

17 августа Избирательная комиссия Курской области провела жеребьёвку для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Курской областной Думы седьмого созыва.

– По итогам регистрации в выборах принимают участие все шесть политических партий, выдвинувших списки кандидатов по единому округу на выборах в региональный парламент, – сообщила председатель Избирательной комиссии Курской области Галина Заика. – Сейчас необходимо изготовить главные документы – избирательные бюллетени. Избиратели получат два бюллетеня. Один – для голосования по единому округу, где будут перечислены партии. Другой – для голосования по одномандатному округу с фамилиями кандидатов в алфавитном порядке.

В результате состоявшейся жеребьёвки определён порядок размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по единому избирательному округу на выборах депутатов Курской областной Думы:

1. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.
2. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
3. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ.
4. Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ».
5. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
6. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также