/*?>
С 20 сентября мобильный детский технопарк «Кванториум» работает в Солнцевской и Зуевской школах.
До 2 октября для учеников 5-9 классов будут проводиться очные занятия по дополнительным общеразвивающим программам мобильного технопарка. Ребята будут заниматься робототехникой, познакомятся с информационными технологиями и узнают особенности создания виртуальной и дополненной реальности.
На занятиях ребята будут практиковаться на современном высокотехнологичном оборудовании.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».