Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске проинспектировали улицы, на которых «Квадра» ведет ремонт

12 октября 2021 17:19 Дороги

Заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов и глава Курска Виктор Карамышев сегодня проинспектировали несколько улиц города, на которых ремонтируют теплосети.

Фото: пресс-служба администрации Курской области

Первой точкой стала улица Максима Горького. Тепло в квартиры жителей домов №26 и №28, а также в дом по Можаевской, 4, поступит вечером.

Следующая точка объезда – улица Ленина, 20. Специалисты нашли повреждение на этом участке, сегодня вечером тепло должно поступить в дома, расположенные по адресам Ленина, 20 и Золотая, 2.

На Конорева, 20 находился лишь один экскаватор, а ремонт не вели. После звонка директору «Квадры» специалисты обещали приступить к работам в самые короткие сроки.

На улице Резиновой Алексей Дедов и Виктор Карамышев также не увидели на объекте рабочих. Субподрядчик сообщил, что все работы смогут завершить лишь за три дня, его попросили ускорить процесс. Виктор Карамышев предложил оказать помощь, но руководитель субподрядной организации отказался.

Алексей Владимирович по телефону поставил в известность московское руководство ПАО «Квадра» о недопустимой ситуации с выполнением обязательств курским филиалом.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске «Квадра» начала реконструкцию теплосетей на улице Союзной
25 апреля 15:53
В Курске «Квадра» начала реконструкцию теплосетей на улице Союзной

В этом году в городе модернизируют 3,5 километра труб.