/*?>
Детский сад «Улыбка» в Щиграх построен 60 лет назад. Однако до этого времени он не был оборудован устройством молниезащиты, создавая угрозу безопасности воспитанников.
Межрайонный прокурор обратился в суд с требованием обязать дошкольное учреждение оборудовать здание устройством молниезащиты. Щигровский районный суд требование прокурора поддержал.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».