Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Торговые центры Курска проверят на готовность принять посетителей

12 ноября 2021 20:29 Общество

Это связано с готовностью торговых центров проверять у посетителей QR-коды, соблюдение масочного режима в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Роман СтаровойтО том, что ТЦ осмотрят представители администрации Курской области, заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий написал в своем телеграмм-канале глава региона Роман Старовойт:

— Здравоохранение региона из-за пандемии в сложной ситуации. Но и бизнесу сейчас приходится нелегко. Я слышу просьбы работников торговых комплексов об открытии и получаю информацию о готовности владельцев ТЦ организовать проверку у посетителей QR-кодов, соблюдении масочного режима в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Если действительно созданы все условия для безопасного посещения таких объектов, оперштаб будет готов рассмотреть вопрос об их открытии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять