Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск станет площадкой Метафорума «Креативные города»

18 ноября 2021 20:31 Общество

С 16 ноября по 31 декабря в России пройдет первый Метафорум «Креативные города». В Курске в онлайн-формате на платформе креативного кластера «‎Поток» 20 и 21 ноября пройдет трансляция Метафорума. 

Фото: пресс-служба Метафорума «Креативные города»

Одним из центральных событий первого дня Метафорума в Курске станет интервью с главой региона Романом Старовойтом и мэром Ижевска, столицы Удмуртии, Олегом Бекмеметьев.

Основная цель форума – объединить в одном событии представителей творческого сообщества, бизнеса и власти для начала всестороннего диалога о развитии креативной экономики Курска и Курской области. 

Метафорум это масштабный проект, который способствует раскрытию творческого потенциала личности, территории и страны. А в глобальном смысле – реализации принципов креативной экономики, направленных на процветание государства и его жителей. 

По всей стране в мероприятии примут участие более 10 тысяч человек и более 100 спикеров. С 16 ноября по 31 декабря пройдет более 1 тысячи часов дискуссий и выступлений, практических сессий и кросс-инновационных спринтов для решения городских проблем силами креативного сообщества.


Пишет Himtrans | 27 Авг 2023 19:48
Конечно Вы правы. В этом что-то есть и мне нравится эта мысль, я полностью с Вами согласен.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также


Курских педагогов приглашают на Форум классных руководителей
24 апреля 12:20
Курских педагогов приглашают на Форум классных руководителей

Профессиональный форум объединит тысячу педагогов со всей России.