Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Астрологический прогноз от Павсекакия Богданова на 2022 год

Газетный выпуск № 2022_001
01 января 2022 10:35 Общество

Гороскоп на год

ОВЕН
Начало года порадует вас новыми денежными поступлениями. Вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, но будьте осторожнее и не переоценивайте себя. Наслаждайтесь каждым днём вашей жизни. Количество маленьких счастливых мгновений будет расти и перерастёт в качество. Оставьте около себя только тех людей, которые дарят вам радость, а не постоянные проблемы. Не бойтесь отказаться от того, что мешает вашему росту и вашей свободе. Уделите время и силы здоровому образу жизни. Если нужно похудеть, в 2022 году это у вас получится легко и надолго.

ТЕЛЕЦ
Запутанные отношения перестанут беспокоить и тревожить вас. Вы найдёте своего человека, с которым будет легко и просто. Будьте внимательнее, чтобы не упустить своё счастье. Лучше обойтись без новых кредитов. Если не будете спешить, появится новый приличный источник дохода. Уделяйте больше времени прогулкам на свежем воздухе – это поможет избежать тяжёлых форм простудных заболеваний. Вас ждёт удача в делах, только правильно распределите своё время. В этом вам помогут ранние подъёмы. Вы будете больше успевать.

БЛИЗНЕЦЫ
Особых финансовых проблем в этом году у вас не предвидится. На работе наступает время для решительных действий. Если проявите инициативу, вас ждёт успех и повышение по службе. Проводите больше времени с семьёй. Летом отправляйтесь на совместный отдых – вас ждут незабываемые впечатления, и все проблемы решатся сами собой. Будьте внимательнее к подсказкам судьбы – почаще заглядывайте в гороскоп, и вы не пропустите свою удачу. Поддерживать себя в хорошей физической форме вам помогут пешие прогулки или скандинавская ходьба.

РАК
Вырастет ваш авторитет на работе, окружающие будут прислушиваться к вам и просить у вас совета. Но в отношениях с близкими людьми придётся ослабить свою требовательность, ибо она может спровоцировать конфликты. Фортуна в этом году к вам будет благосклонна. Скорее всего, вы это почувствуете после нового знакомства – это может быть и дружеское общение, и перспектива серьёзных изменений в личной жизни. Здоровье не будет сильно беспокоить, но от визита к стоматологу не отказывайтесь – очень подходящее время для получения качественного лечения.

ЛЕВ
Первая половина года пройдёт на подъёме: все дела будут складываться как нельзя лучше. Но следите за своими тайными желаниями – они могут сбываться, а значит, надо их правильно сформулировать. Успех во многом будет зависеть от умения ладить с людьми. В вашей жизни появятся новые деловые партнёры, и совместный бизнес станет успешным, что существенно улучшит ваше финансовое благополучие. Наступает благоприятное время для духовного роста и развития. Нелишним будет записаться на курсы или марафон по самосовершенствованию.

ДЕВА
Совершенно неожиданно вы получите новое выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Звёзды предвещают успех. В личной жизни прислушайтесь к советам самого близкого друга – в его словах будет то, что вам обязательно поможет. Ждите приятного сюрприза от детей: скорее всего, это связано с раскрытием их творческих способностей. Путешествие в середине года может подарить незабываемые приключения и вдобавок яркий роман. Необходимо внимательнее отнестись к своему здоровью. Пройдите обследование, чтобы избежать серьёзных проблем.

ВЕСЫ
Год обещает быть активным и плодотворным. Судьба предоставит вам возможность выбора, не хватайтесь за всё сразу, определитесь с приоритетами. И не рассказывайте всем подряд о своих планах. Вы можете преуспеть в поиске дополнительных источников дохода. Будьте внимательны в отношениях со своими партнёрами. Старайтесь держать эмоции под контролем: есть вероятность скандала и крупной ссоры. Полноценный сон, изменения в рационе питания и повышение физической активности позволят вам избежать проблем со здоровьем.

СКОРПИОН
Этот год будет полон разнообразных событий и приятных встреч. Постарайтесь раскрыть свой творческий потенциал. Даже при незначительных усилиях у вас будет многое получаться. Определите главную цель и упорно к ней двигайтесь. Вас ждёт бурный роман, но не спешите с выводами. Скорее всего, вы найдёте счастье с другим человеком, знакомство с которым должно произойти уже в этом году (вероятно, в конце лета). Чтобы избежать проблем со здоровьем, изучите свой рацион питания: в нём точно есть то, от чего можно и нужно отказаться.

СТРЕЛЕЦ
Если вы всё правильно спланируете и просчитаете, год пройдёт без крупных финансовых проблем и закроются вопросы с долгами. Попробуйте себя в творчестве – запишитесь на курсы рисования или начните писать книгу. Выбирайте то, о чём давно мечтали. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. Гармоничные отношения в семье приведут к росту жизненной активности и к новым успехам во всех направлениях. Со здоровьем проблем быть не должно, если вы, конечно, не будете неосторожными и избавитесь от вредных привычек.

КОЗЕРОГ
2022 год позволит расширить круг вашего общения, и это откроет интересные перспективы для вашей деятельности. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. Не бойтесь прихода в вашу жизнь нового. А в этом году, скорее всего, вас ждёт новая любовь. Преодолев страх, вы станете победителем. Прислушайтесь к своим желаниям, и это позволит вам обрести гармонию. Неожиданные осложнения в семье и личных контактах быстро закончатся, вы даже не успеете испугаться.

ВОДОЛЕЙ
Многое из того, что вы задумали, начнёт реализовываться. Лучше, чтобы у вас был чёткий план, – так больше вероятность успеха. В финансовой сфере намечается постепенный подъём. Некоторые люди из вашего окружения покажут свои истинные лица, но не бойтесь их потерять. Новые знакомства будут интересными, перспективными, и вы ничуть не пожалеете об изменениях в своей жизни. Есть вероятность, что общественная жизнь перевесит личные и семейные интересы. Это нестрашно – всему своё время. Со здоровьем серьёзных проблем не будет, стоит только увеличить физические нагрузки.

РЫБЫ
Уже в начале года вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы решить накопившиеся проблемы. В этом вам поможет самый близкий для вас человек, который рядом уже много лет. Весна великолепно подойдёт для начала ремонта. Изменения в домашней обстановке принесут и улучшение в личной жизни. Активизируется ваша светская жизнь: возрастёт число людей, с которыми вам приятно общаться и проводить время на культурных мероприятиях. Возможны интересные совместные поездки и путешествия.

 

Политика, экономика, персоналии

2022 год в целом окажется довольно сложным в масштабах России. Будет расти инфляция, повышение зарплат не поспеет за ростом цен. Хотя в аграрном секторе, наоборот, ожидается значительный рост за счёт высокого урожая. Есть и хорошая новость: это время крайнего пике, уже в следующем, 2023 году начнётся постепенный подъём во всех сферах.
В Курской области ситуация будет сравнительно неплохой. В регион поступят существенные инвестиции, здесь будут вестись крупные стройки – это и объекты культуры, и производственные предприятия, и дороги.
Изменится ситуация с коронавирусом: значительно снизится уровень смертности, спадёт нагрузка на ме-дицину. Ковид-инфекция от нас не уйдёт, но эта тема
постепенно переместится на второй план. Число инфекционных коек сократится, мы сформируем хороший коллективный иммунитет. Будет ли локдаун? Я не исключаю, что он возможен на 10-14 дней весной.
Коротко будущий год для курян можно смело назвать годом культуры и политики. В культуре намечается глобальная перестройка, а в политике – важные кадровые перестановки.

 

Губернатор Роман Старовойт

Весь год будут муссироваться слухи о его переводе в Москву. В 2022 году губернатор действительно получит уникальное карьерное предложение, но предпочтёт остаться в Курской области. Его здоровье и энергетика нормальны. Год Тигра для Старовойта пройдёт без каких-либо скандалов.

Заместитель губернатора Виктор Карамышев
Я много раз изучал натальную карту Виктора Николаевича. Это амбициозный человек, и у него есть все шансы занять ещё более высокий пост. Как показывают звёзды, в отдалённой перспективе это действительно случится. Мы даже можем прогнозировать, что Виктору Николаевичу со временем суждено стать крупным федеральным чиновником.
Депутат Государственной Думы Ольга Германова
Ольга Михайловна сохранит сдержанную политику, продлит заботу об образовании и культуре региона. В 2022 году пойдут слухи о её приглашении на высокую должность в Курске, однако это предложение останется только на уровне слухов.

Депутат Государственной Думы Екатерина Харченко

В будущем она может стать даже членом Правительства России. А в 2022 году Екатерина Владимировна начнёт заполнять новостные ленты не только Курской области, но и страны в целом, внося важные и острые законодательные инициативы. Именно 2022 год станет для неё выбором дороги: либо она просто депутат двух Дум, которого не видно, либо она политик с большой буквы «П».
Исполняющий обязанности главы Курска Николай Цыбин
Нынешний и.о. не станет мэром. Будет какая-то компромиссная фигура. У Цыбина прекрасная карта, но он по своей сути больше теневой управитель, нежели фронтмен. Он ни в коем случае не серый кардинал, а, скорее, надёжный работник.
Я умышленно не рассматриваю другие фигуры курской политики. Я бы сказал, что всю политику региона сегодня определяет один человек – губернатор. И пока он у власти, по-другому не будет.
Подготовил специально для «КП»  Виктор (Павсекакий) БОГДАНОВ


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также