Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курском районе автобус с детьми улетел в кювет

19 января 2022 10:48 Происшествия

Сегодня утром, 19 января, в ДТП под Курском попал школьный автобус. Никто не пострадал.

Фото: «Автокадр_46»

О происшествии в соцсетях сообщили подписчики группы «Автокадр_46». По предварительной информации, автобус с детьми в селе Хардиково Курского района съехал в кювет с дороги. В Госавтоинспекции по Курской области сообщают, что в ДТП никто не пострадал.

Очевидцы события сообщают, что сопровождающий после ДТП оставил детей с водителем, покинув место происшествия. В настоящее время в ситуации разбирается полиция.

Как выяснилось, дети ехали в автобусе в сопровождении сотрудника школы. Сразу после ДТП он сообщил о случившемся директору школы Наталье Владимировне Сабыниной и находился с учениками до её прибытия, сообщили в администрации области. После ДТП 10 детей родители забрали домой, ещё пятерых доставили в школу на занятия.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом на трассе М2 в Курской области
04 июля 12:31
Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом на трассе М2 в Курской области

В Фатежском районе столкнулись УАЗ и фура, причины аварии устанавливает полиция


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять