Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице 2-я Селикатная пожарные потушили дом

03 февраля 2022 10:29 Происшествия

В Курске 2 февраля загорелся жилой дом, никто не пострадал.

Сообщение о пожаре на улице 2-я Селикатная в одноэтажном жилом доме поступило в службу спасения в 15:32. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники экстренных служб.

Через 22 минуты огнеборцы локализовали пожар. В ликвидации огня участвовали 20 спасателей и 8 единиц техники.

В результате пожара деревянном обшитым сайдингом доме размером 10 х 10 повреждена кровля. Также повреждены потолочное перекрытие и стены дома. Ущерб и причины пожара установят специалисты, сообщает региональное Управление МЧС.

Фото ГУ МЧС России по Курской области с места происшествия

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Курские спортсмены стали вторыми на спартакиаде МЧС России
16 августа 15:25
Курские спортсмены стали вторыми на спартакиаде МЧС России

Соревнования среди сотрудников МЧС прошли в Иркутске.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять