Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский аэропорт остаётся закрытым до 26 марта

18 марта 2022 10:00 Общество

Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в аэропорты Юга и Центральной России.

Помимо Курска, полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

— Пассажиры смогут долететь в пункт назначения по альтернативным маршрутам — через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы, — говорится в сообщении.

Остальные аэропорты страны, включая международные, работают в штатном режиме.

Напомним, Россия 24 февраля закрыла часть своего воздушного пространства на юге страны для гражданских самолётов из-за проведения специальной операции на Украине .

Телефон горячей линии для пассажиров в Курской области — 8 (4712) 34-00-60. Номер работает круглосуточно, здесь можно задать вопросы о возврате билетов и узнать актуальную информацию о перевозках.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять