Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на Театральной площади появится детская игровая зона

04 мая 2022 15:07 Общество

Детский городок, который стоял на площади с зимы, отправили на ремонт. 

Зимние домики на Театральной площади убрали. Конструкции отправили на восстановление. На этом месте обустроят детскую игровую зону. Она будет радовать маленьких курян всё лето. Об этом рассказал сегодня на оперативном совещании у губернатора мэр Курска Игорь Куцак.

Некоторые прежние сооружения, те, что подходят для летней тематики, возможно, вернут назад. Это будут решать вместе с Центром компетенций.

Детский городок, напомним, на прошлой неделе пришлось ремонтировать сотрудникам комитета городского хозяйства. Вандалы сломали двери и окна в домиках, разрушили декоративные заборчики.

Читайте также


В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна
18 декабря 20:00
В филиале курской детской поликлиники №6 начали менять окна

Губернатор Александр Хинштейн дал поручение оперативно устранить последствия августовской  атаки после обращения жителей на прямую линию.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять