Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

За нецензурщину курянка заплатит 10 тысяч рублей

30 июня 2022 16:24 Происшествия

Такой штраф девушке назначил суд за оскорбление полицейского.

В Курске в одной из многоэтажек две пьяные девушки так поругались, что соседи вызвали полицию. Одна из девиц продолжала скандалить, и отправилась в отдел полиции, а позже оказалась на скамье подсудимых.

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, 22-летняя скандалистка начала их оскорблять, используя при этом нецензурные выражения. В результате она стала фигуранткой уголовного дела об оскорблении представителя власти. Приговор уже вынесен.

— Суд назначил обвиняемой штраф в размере 10 тысяч рублей, — сообщила старший помощник прокурора Центрального округа Курска Ольга Посканная.

Анна ЖУРАВЛЕВА

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять