Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Ночью в Курске потушили пожар в торговом помещении

03 июля 2022 10:16 Происшествия

Здание на улице Энгельса загорелось ночью.

Фото с места происшествия ГУ МЧС России по Курской области

В 1:30 ночи 3 июля в службу спасения сообщили о загорании в торговом помещении на улице Энгельса в Курске. На место происшествия прибыли пожарные, сотрудники полиции, работники электросетей, медики скорой помощи.

Пожар тушили 20 человек, сообщает региональное Управление МЧС. В результате происшествия огонь повредил торговое оборудование печи на площади 5 квадратных метров. Ущерб и причину пожара предстоит установить специалистам.

 

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять