Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Соревнования завершились трагедией

Газетный выпуск № 2022_110
13 сентября 2022 09:01 Утрата

На спартакиаде госслужащих по триатлону, прошедшей в минувшую субботу в Курчатове, погиб сотрудник администрации Курской области – 26-летний Дмитрий Игнатов.

 Это случилось во время прохождения водной дистанции в пруду-охладителе Курской АЭС. В понедельник на оперативном совещании в Доме Советов память молодого человека почтили минутой молчания.

– Дмитрий Игнатов был сотрудником комитета строительства региона. Он увлекался спортом, отлично плавал. Необходимо разобраться в произошедшем. Это большая трагедия, большое горе для родных. От себя лично и от своих коллег прошу принять соболезнования, – сказал губернатор Роман Старовойт.

Глава региона подчеркнул, что семье погибшего окажут всестороннюю помощь. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливают следователи.

 

10 сентября произошла трагедия в Курчатове. Во время соревнований по триатлону погиб сотрудник администрации Курской области Дмитрий Игнатов.

Это огромная невосполнимая утрата. Больно сознавать, что трагическая случайность оборвала жизнь молодого специалиста, светлого и жизнерадостного человека.

Администрация Курской области выражает искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Алексеевича. Искренне скорбим вместе с вами.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также