Курское «Динамо» победило «Самару» с отрывом всего в одно очко

11 ноября 2022 16:44 Спорт

Хозяйки площадки всю игру держали курянок в напряжении.

В пятницу, 11 ноября, в Самаре состоялся баскетбольный поединок между местной командой и курским «Динамо».

В первые минуты матча хозяйки площадки вырвались вперёд на 4 очка. Несмотря на это, итоговый счёт четверти составил 24:17 в пользу курянок.

Во втором периоде «Самара» всё же смогла закинуть в корзину бело-синих на три мяча больше, сократив общий счёт до 34:38, хоть и в пользу гостей.

В третьей четверти курянки получили 27 очков, самарские девушки 24.

В последнем периоде встречи хозяйки поля стали стремительно догонять динамовок. Четверть завершилась со счётом 21:15. По итогу матча выиграло «Динамо» со счётом 79:80. От победы «Самару» отделил всего лишь один двухочковый бросок.

В следующий четверг, 17 ноября, курская команда примет у себя в гостях клуб МБА из Москвы.

Самыми результативными в составе «бело-голубых» стали Александра Штанько и Елизавета Шабанова.