Курские «Русичи» победили кубанский «Локомотив»

22 ноября 2022 11:11 Спорт

Победный отрыв составил 25 очков.

В понедельник, 21 ноября, в Курске в Спортивно-концертном комплексе прошёл баскетбольный поединок, в котором приняли участие местные «Русичи» и «Локомотив» Кубань.

В первой четверти выигрывали гости. Она закончилась со счётом 22:27 в пользу «Локомотива». Во втором периоде «Русичи» реабилитировались и вырвались вперёд, к перерыву счёт на табло был 44:42. В третьей и четвёртой четвертях куряне укрепили успех. Матч закончился со счётом 95:71 в пользу «Русичей».

Сейчас курская команда расположилась на 12 месте в турнирной таблице. На строчку выше от нас взобрался «Барнаул», 13 место занял баскетбольный клуб «Тамбов».

Самыми результативными игроками последнего матча сезона стали Александра Штанько, Юлия Козик и Промис Амукамара.