Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне появятся на сцене “Новогодней ночи” на Первом канале

22 декабря 2022 15:31 Культура

Земляков можно будет увидеть сразу в двух новогодних шоу.

Фото Вадима Лашина

Студенты Курского государственного медицинского университета Нина Кузнецова и Вадим Лашин снялись сразу в двух новогодних передачах: новогодней “Маске” на НТВ в качестве зрителей и “Новогодней ночи” на Первом канале в качестве участников.

— Естественно, секреты и тайны я раскрыть не могу до выхода программ. Но могу сказать, что это уникальные проекты, которые помогли нам понять всю схему работы таких шоу, а также поход к реализации, — говорит Вадим Лашин. — Если говорить о новогодней “Маске” на НТВ, то очень поразила красота костюмов, удалось почувствовать их переживания. Профессия артиста не проста, но она важна и актуальна. Они заряжают зрителей эмоциями.

Новогодняя «Маска» должна начаться в 20:23 31 декабря 2022 года и завершиться около 02:00 1 января 2023 года. В этот раз телезрителей ждет коллаборация проектов «Маска» и «Аватар». Участниками шоу станут 17 масок из предыдущих сезонов, 8 аватаров, а также новые персонажи: 4 маски и 4 аватара.

Курянин признается, что большее впечатление на него произвело участие в “Новогодней ночи” на Первом канале. Там ему и Нине Кузнецовой удалось выйти на сцену благодаря пройденному кастингу, где требовалось показать свое актерское мастерство.

— Меня пригласили на кастинг для съемок, так как я победитель многих конкурсов федерального уровня. Было приятно стоять на сцене вместе с артистом, потому что понимаешь, что на тебя в Новогоднюю ночь будут смотреть тысячи зрителей, которые действительно встречают праздник, — рассказывает молодой человек. — Повторюсь, что я не могу разглашать то, что именно мы снимали, но советую всем посмотреть передачу в Новогоднюю ночь. Это будет очень красиво.

Новогодняя ночь на Первом 20 лет спустя начнется в 22:22 31 декабря. Первый канал решил вернуть зрителей в нулевые: на сцене выступят «Руки вверх», «Блестящие», Валерия, Лолила, Дмитрий Маликов и многие другие. А еще формат этой Новогодней ночи будет похож на прошлогоднее Новогоднее шоу «Вечернего Урганта», где для каждой песни режиссировали отдельный номер.

Ирина Сидоренко



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Футболисты курского «Авангарда» сыграли вничью с костромским «Спартаком»
28 апреля 18:00
Футболисты курского «Авангарда» сыграли вничью с костромским «Спартаком»

«Сине-белые» находятся на третьей строчке турнирной таблицы.