Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин стал победителем шоу «Сердце Ивлеевой»

31 декабря 2022 20:46 Общество

Уроженец Железногорска участвовал в реалити-шоу телеканала «Пятница».

Фото со страницы «ВКонтакте» Алексея Зловедова

В реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» на телеканале «Пятница» одержал победу 29-летний Алексей Зловедов. Он был одним из 50 претендентов на любовь известной блогерши Анастасии Ивлеевой.

Молодой человек родился в Железногорске, после школы он уехал в Курск, а затем — в Москву, где поступил на математический факультет одного из университетов. Потом он стал успешен в моделинге. Путь в этом направлении он начал еще в Курске. Молодой человек сумел получить звание «Мистер Курск», после чего переехал в столицу и стал участником модельного агентства. На его счету обложки модных журналов, рекламы различных брендов, участие в показах, съемки в клипах.

В финал проекта «Сердце Ивлеевой» дошли двое молодых людей. С обоими у Ивлеевой уже были свои истории, и каждый из них нравился ей. Анастасия предложила им ключи от своего сердца, а точнее от двери, которая разделяла ее и избранника. Один подходил к замку, а другой нет. Оба мужчины не знали до последнего, в пользу кого все-таки сделала выбор телеведущая. Ключ Алексея Зловедова к замку подошел.

Как пишут СМИ, Ивлеева сама не могла поверить, что в итоге позволила себе вновь влюбиться в Алексея.

— Это жестко. То, что случилось – это жестко. Реально все это ради того, чтобы мы с тобой попробовали снова, — на эмоциях сказала Настя победителю проекта.

 



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Семья из Курска приняла участие в реалити-шоу «Моя жена рулит»
26 ноября 12:16
Семья из Курска приняла участие в реалити-шоу «Моя жена рулит»

Жители Курска примут участие в реалити «Моя жена рулит» с актрисой Мариной Федункив и шеф-поваром Евгением Павловым.