Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

У нас изменился только адрес

Газетный выпуск № 2023_011
02 февраля 2023 19:11 Колонка редактора

Уважаемые читатели, подписчики, рекламодатели «Курской правды», с 1 февраля наша газета сменила местоположение. Вместо хорошо знакомого и привычного вам офиса на улице Максима Горького мы теперь находимся в здании по адресу: Красная площадь, 6

Признаюсь честно – нам не очень хотелось переезжать. Но такова производственная необходимость. Думаю, всем вам хорошо известно, что один переезд приравнивается к парочке пожаров. Но это, если речь идёт о переезде семьи в новую квартиру. Когда же переезжает целая редакция с массой мебели, десятками компьютеров, архивом и прочим имуществом, да ещё и в рекордно короткий срок (а мы, не считая подготовительных мероприятий, уложились в три дня), количество «пожаров» стоит умножить минимум на пять.

К чему я всё это пишу? Конечно же, не для того, чтобы пожаловаться. Просто, отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к неизбежным в такой ситуации накладкам. В редакции пока что не работают городские телефоны. Привычные вам номера, разумеется, переедут в новый офис вместе с нами. Но включатся они, видимо, только на следующей неделе. Пока с нами можно связаться по электронной почте и через официальные соцсети «Курской правды».

Мы пропустили вторничный выпуск «КП», о чём официально предупредили вас. В номере, который вы сейчас держите в руках, надеюсь, не будет вопиющих «ляпов». Но, поскольку некоторые отделы вынуждены были работать буквально «на коленке», какие-то ошибки, увы, возможны. (Я уже забыл, честно говоря, когда журналистам приходилось носить в соседний кабинет статьи на «флешках», но сейчас им приходится работать именно так).

Тем не менее «Курская правда» по-прежнему с вами. Мы продолжаем работать. У нас изменился только адрес. Теперь мы находимся здесь: город Курск, Красная площадь, 6, подъезд 5. Журналисты располагаются на 1-м этаже, а коммерческий отдел и служба распространения – на 3-м. Скоро всё утрясётся, и газета войдёт в нормальный режим работы. Спасибо, что читаете нас.

Сергей АФАНАСЬЕВ,
главный редактор газеты «Курская правда»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также