Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Есть новая «Мисс Курск»!

Газетный выпуск № 2023_013
08 февраля 2023 04:18 Общество

Обладательницей титула в региональном конкурсе талантов и красоты стала Диана Кутепова

В минувшую пятницу в концертном зале «Свиридовский» состоялся заключительный этап конкурса. В финале оказались 34 претендентки. Девушки продемонстрировали наряды в различных стилях. Не обошлось и без традиционного дефиле в купальниках, а также интеллектуального конкурса.

– Конкурс длился два с половиной месяца, некоторые репетиции проходили по 6 часов. С девушками работали психологи, проводились игры на сплочение. Внутри коллектива между участницами выстроились прекрасные отношения, – отметила организатор конкурса Надежда Зайцева.

Титул «Мисс Курск – 2023» завоевала 16-летняя Диана Кутепова. Девушка ещё учится в школе, пробует себя в качестве модели. Это не первая победа для школьницы, ранее она стала «Мисс Шанталь». Гран-при конкурса «Мисс Курск – 2023» получила 18-летняя студентка медколледжа Кристина Спицына.


Пишет Вячеслав Жидких | 8 Фев 2023 22:24
"...Не обошлось и без традиционного дефиле в купальниках,.." Хочется спросить организаторов данного конкурса: "Господа! Вы в какое время живёте!? И в какой стране!?!" В нескольких сотнях километров к югу идут боевые действия с бандеро-фашистами и их европейскими пособниками, в "Курской правде" и в других газетах области публикуют некрологи и портреты курян, погибших в этой войне, а Вы, господа, будто находитесь на другой планете, или совсем в другой галактике!!! Вам, случайно, не стыдно?!? Жидких В.С. В День 80-й годовщины освобождения Курска от немецко-фашистских двуногих зверей, 08 февраля 2023 года.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также