Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Стопроцентная «Мисс»

Газетный выпуск № 2023_015
10 февраля 2023 08:39 Красотка номера

Знакомимся с «Мисс Курск – 2023» поближе. Диана Кутепова – очередная и, пожалуй, самая статусная героиня рубрики «Красотка номера». Девушка ещё учится в школе, а последние пару лет посвящает всю себя модельному бизнесу

– Чем занимается самая красивая девушка Курска в свободное время? Есть ли у тебя хобби?

– Свободное время посвящаю учёбе и саморазвитию. Каждый день расписан по часам, и меньше всего времени остаётся на сон. Что касается хобби, то это и есть моделинг. Это очень женственно и красиво. Мне нравится, как я смотрюсь на подиуме и на фото. Я с большим удовольствием могу ходить сутками на каблуках. Ноги не устают, потому что уже привыкли к ним. И, конечно, хотелось бы не останавливаться на достигнутом.

А как начинается твоё идеальное утро и как проходит твой идеальный вечер?

– В идеале – утро начинается с похода в спортивный зал, а вечер я провожу с близкими для меня людьми.

– Получается, со спортом дружишь?

– Да. Как только попробуешь вести активный и здоровый образ жизни, сразу понимаешь, что пути назад уже не будет.

– У тебя есть достижения, которыми ты гордишься?

– Для меня уже является достижением тот факт, что я решилась и 3 года назад пошла в модельную школу, с которой всё и началось. Всё то, что я имею на данном этапе своей жизни, и есть моё достижение, которым я горжусь.

– «Мисс Курск» отличается от тех конкурсов, в которых ты участвовала ранее?

– Каждый конкурс особенный. Я получаю от них максимум опыта и эмоций. Что касается «Мисс Курск» и спортивного выхода, то к нему мы готовились недолго. У нас очень дружный коллектив, преподаватели и организаторы. В такой обстановке не бывает скучно. Поэтому всё выучили быстро и получилось очень ярко.

– Что привлекает тебя больше: подиум или фотосессии?

– И то и другое. Для меня это занятие, где я ухожу от всех проблем.

– Какая твоя самая заветная мечта?

– Моя самая заветная мечта заключается в том, что надо работать над собой, благодаря этому ты достигнешь всех целей и будешь примером для подражания каждому человеку.

Вы её уже где-то видели…

В прошлом году в социальных сетях прогремел предвыборный видеоролик «Коммунизм тонет». В нём девушки в купальниках, похожих на те, что были в американском сериале «Спасатели Малибу», вынимали из воды красный флаг. Одной из спасательниц как раз таки и была Диана Кутепова.

Ирина СИДОРЕНКО



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также