Владимир Путин подписал указ о награждении граждан России государственными наградами. Среди тех, кто получил признание на государственном уровне, есть и наши земляки.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Дружбы награждён советник по стратегическому развитию ООО НПО «Композит» Александр Дегтярёв. Александр Владимирович в 1977 году окончил Всесоюзный заочный политехнический институт. Его трудовой стаж – более 50 лет. На «Композите» Александр Дегтярёв работает с 2022 года.
В агропромышленном комплексе медалями «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены водитель автомобиля ООО «АгроГард-Курск» Геннадий Мерцалов и оператор машинного доения молочно-товарной фермы №1 акционерного общества «Амосовское» Татьяна Филичкина.
Вся трудовая деятельность Геннадия Мерцалова связана с сельским хозяйством. Благодаря трудолюбию он с первых дней работы завоевал уважение коллег и ежегодно вносит большой вклад в уборку зерновых культур.
Татьяна Филичкина на протяжении последних лет стабильно добивается наилучших показателей в районе и в своём коллективе является лидером по надою молока.
Обсуждение ( 0 комментариев )