Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Моделинг – моё хобби

Газетный выпуск № 2023_020
22 февраля 2023 11:57 Молодая Гвардия

В этом номере «Молодой гвардии» мы поменяли формат нашей постоянной и уже полюбившейся читателям рубрики. В этот раз у нас не «красотка номера», а самый настоящий красавчик. Знакомьтесь – Илья Никитин, который, несмотря на юные годы, уже является востребованной моделью.

– Расскажи немного о себе. Еще учишься или уже работаешь?
– Сейчас я учусь в Курском техникуме связи на системного администратора. Уже на третьем курсе. Решил поступить на эту специализацию, потому что мне всегда была интересна эта тема.

– Я увидела твои фото в одном из курских модельных агентств. Как попал туда?
– Если честно, я стал часто слышать от своих друзей, что мне стоит попробовать себя в модельной сфере. А потом друзья рассказали мне и о модельном агентстве, в котором я сейчас состою. Абсолютно не жалею о том, что пришёл в эту сферу, у меня даже мыслей таких не было.

– А сложно ли быть фотомоделью? Я как понимаю, позированию всё равно приходится учиться.
– Быть моделью совсем не сложно. Все нужные навыки и опыт приобретаются, но для этого необходимо время.

– У тебя немало интересных фотосессий. Какая из них запомнилась больше всего?
– Пару дней назад я вернулся из Санкт-Петербурга, ездил в Северную столицу на фотосессию. К сожалению, пока не могу раскрывать её подробности, но лично для меня это была самая запоминающаяся фотосъемка.

– Сложно не заметить твои шикарные кудри. Сложно ли за ними ухаживать?
– Совсем нет. Я ухаживаю за ними, как за самыми обычными волосами.

– Что для тебя в приоритете – карьера или личная жизнь? Почему?
– На данном этапе жизни для меня на первом месте стоит карьера. Сначала я хочу добиться чего-либо в жизни, а уже после думать о своей личной жизни.

– Говоря о карьере. Сейчас ты развиваешься в модельной сфере и учишься на системного администратора. Что тебе ближе?
– Модельная сфера является моим хобби. Что касается получаемой профессии, то в будущем я постараюсь совмещать эти две свои сферы деятельности. Но модельная сфера мне все-таки ближе.

– Какая твоя самая заветная мечта?
– Мечтаю добиться успеха в модельном бизнесе. Здесь скажу, что модель должна быть универсальной, поэтому быть только фотомоделью, например, невозможно.

Ждём Мистера и Мисс Студенчество Соловьиного края

Тем временем в Курской области завершился приём заявок для участия в региональном конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество Соловьиного края – 2023». По данным оргкомитета, всего на конкурс поступило 28 заявок.

На первом этапе конкурсанты снимали видеоролик о себе и своих достижениях в различных сферах студенческой жизни, а также готовили творческие номера. Теперь участникам конкурса предстоит заняться благотворительностью. Каждый участник организует сбор самостоятельно, вся помощь будет передана оргкомитетом в приюты для животных.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также