Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области многодетная мать украла поросенка у соседа

21 марта 2023 09:58 Происшествия

Инцидент произошел в Солнцевском районе.

Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области

37-летняя многодетная мать незаконно проникла в сарай своего соседа в Солнцевском районе и украла оттуда поросенка. Ущерб от ее действий составил 2700 рублей. В судебном заседании она полностью признала свою вину.

Суд признал сельчанку виновной в совершении кражи с незаконным проникновением в помещение (пункт «б» часть 2 статья 158 УК РФ).

— С  учетом того, что женщина ранее была осуждена по части 2 статьи 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения), и на момент вынесения приговора по настоящему делу наказание не отбыто, суд определил ей наказание в виде 1 года 4 месяцев 12 дней ограничения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 7 месяцев 19 дней, — сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

Кроме того, суд установил курянке ограничения: не менять место жительства без согласия государственного органа, осуществляющего надзор; не выезжать за пределы муниципального образования; не покидать место постоянного проживания в ночное время (с 22:00 до 6:00), за исключением исполнения трудовых обязанностей.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске мать и дочь перевели аферистам 410 тысяч рублей
25 апреля 18:04
В Курске мать и дочь перевели аферистам 410 тысяч рублей

Сначала мошенники ввели в заблуждение молодую женщину, затем принялись обманывать её родственницу.