Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Отопительный сезон завершается

Газетный выпуск № 2023_037-038
04 апреля 2023 10:12 ЖКХ

К концу этой недели власти примут окончательное решение о дате отключения котельных.

Как рассказал на совещании в Доме Советов заместитель губернатора Алексей Дедов, отопительный сезон в Курской области вышел на завершающую стадию. Решение о дате отключения котельных и прекращении подачи тепла в дома и здания власти примут к концу недели. В последние дни в регионе установилась достаточно тёплая погода. Однако для окончательного решения требуется уточнить долгосрочный прогноз погоды у регионального Гидрометцентра.


Пишет Галина | 4 Апр 2023 18:14
Здравствуйте. Пора заканчивать отопительный сезон. В квартирах плюс 28. На улице среднесуточная температура плюс 12.
Пишет Владимир | 6 Апр 2023 18:21
Жара в квартире больше 30 градусов
Пишет Ксения | 6 Апр 2023 18:47
Здравствуйте! Отключите пожалуйста отопление. В квартире +29-30. Очень жарко. Окна открыты. Дети больше простывают от сквозняка. Дышать просто не чем.
Пишет Гуля | 6 Апр 2023 22:06
Добрый вечер. Не понимаю, по какой причине мы должны отапливать улицу!! Окна открыты, в квартирах душно. Пора отключать отопление. В ближайшие две недели прогноз погоды соответствует заявленной средне суточной температуре. Днем плюс 16, ночь - плюс 9
Пишет Татьяна | 8 Апр 2023 13:15
Как можно жить в квартире при температуре 30 градусов?! На улице +15, окна все открыты, дышать в квартире нечем!
Пишет Твтьяна | 8 Апр 2023 19:29
Задохнулись от жары, кругом сквозняк от открытых окон, неужели нельзя отключить быстрее, даже если один день похолодает не умрём.
Пишет Наталья | 16 Апр 2023 16:04
Добрый день! Не знаю конечно, как в Курске, но у нас в Курчатове отапливают умеренно. Батареи теплые, в квартире комфортно. Завтра отключать думаю рано)