Курское «Динамо» одержало победу над московской командой

05 апреля 2023 21:46 Спорт

Встреча прошла в Спортивно-концертном комплексе Курска.

Завершился первый матч полуфинальной серии PARI Чемпионат России — Премьер-лига.

Открыла счет Евгения Фролкина. Хозяйки поля начали матч с 15:0 в свою пользу. Но игроки «МБА» не сдавалась. За четыре минуты третьей четверти москвички сократили отставание до трех очков. Большего хозяйки не позволили и очередным рывком комфортное преимущество.

«Динамо» сумело сохранить свое преимущество и одержало победу со счетом 75:65. Счет в серии до двух побед стал 1:0 в пользу курской команды.