Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут поучаствовать в конкурсе отечественных брендов

13 апреля 2023 12:32 Общество

Конкурс проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

В России стартовал конкурс идей, цель которого – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны, ключевая задача – ознакомить с новыми брендами потенциальных потребителей. Одним из основных критериев является качество продукции и услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на платформе идея.росконгресс.рф в 5 номинациях: «Продовольственные товары»; «Потребительские товары»; «Информационные технологии»; «Высокие технологии»; «Креативные индустрии».

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, компании которых демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, товары которых уже высоко оценены потребителями. Жители Курской области могут принять в конкурсе активное участие.

От каждого региона России выберут до 5 брендов-победителей. Авторы лучших инициатив будут приглашены на финальный отбор в Москву и получат поддержку разных институтов развития и партнеров форума. Лучшие бренды смогут продвинуть свои товары в медиапространстве, торговых сетях и на маркетплейсах.

 



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Сегодня Курская область снова несколько раз была атакована со стороны Украины
25 апреля 20:40
Сегодня Курская область снова несколько раз была атакована со стороны Украины

Роман Старовойт поделился сводкой обстрелов приграничных районов региона.