Очередная группа курян, выполняющий воинский долг в зоне СВО, прибыла домой.
Губернатор Роман Старовойт рассказал о встрече с курянами, которые прибыли на родину в первый двухнедельный отпуск. Глава региона поблагодарил парней за отличную службу. Слова благодарности были адресованы и волонтёрскому сообществу.
— Курские волонтёры одни из самых активных помощников для армии в стране, стараемся и со своей командой не отставать: еженедельно в расположения частей отправляются машины с дополнительной помощью, — написал Роман Старовойт.
Он выразил надежду, что отпуск в кругу семьи придаст каждому бойцу новые силы, которые они приложат для достижения нашей общей, скорейшей победы.
Мужчине назначили 9 лет колонии особого режима и взыскали с него 700 тысяч рублей в пользу дочери погибшего.
Обсуждение ( 0 комментариев )