Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Волейболистки курского «ЮЗГУ-Атом» поборются за победу в Высшей лиге «А»

24 апреля 2023 20:32 Спорт

Первый финальный тур стартует в Курске 25 апреля.

Фото: Минспорта Курской области

В российской женской волейбольной Высшей лиге «А» начинаются финальные туры.  По их итогам определится обладатель золотых медалей.

За победу будут бороться шесть лучших команд предварительного этапа. Это курский «ЮЗГУ-Атом», череповецкая «Северянка», «Уфимочка-УГНТУ», калининградский «Локомотив-2», «Муром» из Владимирской области и «Динамо-Анапа».

— Первый финальный тур стартует в Курске 25 апреля. Болельщиков ждут пять игровых дней. С 25 по 29 апреля матчи с участием «ЮЗГУ-Атома» будут начинаться в 18:30, 30 апреля – в 16:00. Игры состоятся в спорткомплексе ЮЗГУ. Вход свободный (0+), — рассказали в областном министерстве физической культуры и спорта.

Второй финальный тур пройдет в Череповце с 9 по 14 мая.

Читайте также


Курские грибники отправляются в лес за весенним деликатесом
02 апреля 20:56
Курские грибники отправляются в лес за весенним деликатесом

В лесах региона становится всё больше любителей «тихой охоты». Они отправляются в лес за сморчками.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять