Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Наши павшие

Газетный выпуск № 2023_055
11 мая 2023 11:53 Утрата

В ходе спецоперации на Украине сложили головы ещё пять наших земляков.

Старший лейтенант Максим Образцов – уроженец села Трубеж Обоянского района. Закончил Белгородский университет военной академии связи. 22 октября 2022 года был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации. Погиб 23 апреля в селе Красногоровка ДНР.

Александр Иваныкин – уроженец села Сухиновка. Работал водителем в организациях Глушковского района, был многодетным отцом. Летом 2022 года заключил контракт на прохождение воинской службы и отправился в зону СВО. Погиб в селе Макеевка ЛНР. Ему было 44 года.

Андрей Кононов – уроженец села Гостищево Белгородской области. Жил и работал в городе Щигры Курской области. Был призван в рамках частичной мобилизации. Погиб в боях на территории ЛДНР. У мужчины остались двое несовершеннолетних детей и жена.

Валентин Алтухов – уроженец Железногорска. Находился в зоне специальной военной операции в составе ЧВК «Вагнер». Ему было 33 года.

Роман Гришаков – уроженец Рыльского района. Родился в 1988 году в многодетной семье. В СВО участвовал в должности пулемётчика мотострелкового батальона. Дома у него остались жена, сын, родители, братья и сёстры.

Редакция «Курской правды» выражает соболезнования родным и близким героев.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также