Все, кто успешно зарегистрировался, загрузил в систему анкету и видеоинтервью, смогут принять участие в дистанционном тестировании.
Фото с сайта губернатора и Правительства Курской области
Завершён приём заявок на участие в пятом юбилейном сезоне конкурса управленцев «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Около 160 тысяч человек из всех российских регионов и 89 стран мира изъявили желание принимать участие в конкурсе. От Курской области на участие было подано 763 заявки.
По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», и.о.. ректора президентской академии РАНХиГС Алексея Комиссарова, за пять сезонов конкурса принято более миллиона регистраций из России и 150 государств мира. При этом существенно выросло число участвующих женщин. Высокие назначения на государственной службе и в различных сферах по итогам прошедших четырёх сезонов конкурса получили более 420 лидеров России.
Обсуждение ( 0 комментариев )