Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Газетный выпуск № 2023_062
26 мая 2023 09:29 Официально

о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2022 год

6 июня 2023 года в 10:00 часов в зале заседаний Курской областной Думы состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2022 год.
Слушания будут транслироваться в сети «Интернет» на сайте Курской областной Думы.

Проект закона Курской области «Об исполнении областного бюджета за 2022 год» (с материалами) размещён на официальном сайте Губернатора и Правительства Курской области  (раздел «О регионе» / «Экономика» / «Финансы»/ «Областной бюджет»).

Годовой отчёт об исполнении областного бюджета за 2022 год и проект закона Курской области «Об исполнении областного бюджета за 2022 год» (с материалами) размещены на официальном сайте Курской областной Думы  (раздел «Деятельность»/ «Законотворчество»/ «Публичные слушания (общественные обсуждения)»).

Бюджет для граждан, разработанный на основе годового отчёта об исполнении областного бюджета за 2022 год, размещен на официальном сайте Губернатора и Правительства Курской области  (раздел «О регионе» / «Экономика» / «Финансы»/ «Бюджет для граждан»).

Замечания и предложения к годовому отчёту об исполнении областного бюджета за 2022 год принимаются постоянным комитетом Курской областной Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию до 5 июня 2023 года включительно по адресу: 305001, г. Курск, ул. С. Перовской, д. 24 и по электронной почте: [email protected].

По итогам проведения публичных слушаний оформляются рекомендации публичных слушаний и протокол, которые будут размещены на сайте Курской областной Думы и на сайте Губернатора и Правительства Курской области.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также