«Авангард» выиграл в гостях

Газетный выпуск № 2023_063
30 мая 2023 09:36 Спорт

28 мая в Московской области состоялся футбольный поединок между «Сатурном» из города Раменское и курским «Авангардом».

Игра проходила в рамках первенства Второй лиги. Первый тайм закончился безрезультатно для обеих команд. Счёт на 52-й минуте встречи открыл курянин Игнатенко. Спустя 12 минут Прошляков из «Сатурна» забил ответный мяч.

На 68-й и 90 минутах курские футболисты вырвались вперёд ещё на два очка. Мячи в ворота противника отправили Войнов и Тарасов. Ещё два гола болельщики смогли наблюдать в дополнительное время. Исполнителями стали курянин Игнатенко, который сделал дубль, и сатурновец Предеус.

Игра закончилась со счётом 2:4 в пользу «Авангарда». Следующий матч с участием курской команды состоится 4 июня. Соперником станет «Салют».