Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области пройдёт парусная регата

01 июня 2023 09:32 Общество

Чемпионаты Курской области и ЦФО по спортивному туризму на парусной дистанции состоятся в Железногорском районе.

Фото Курской федерации спортивного туризма

3 июня Курская федерация спортивного туризма приглашает любителей зрелищных мероприятий на гонки на парусных катамаранах (0+). Они состоятся в акватории Михайловского водохранилища в посёлке Копенки в Железногорском районе.

Официальное открытие соревнований в 12:00. В 13:00 — старт парусных гонок на короткой и длинной дистанциях. В 19:00 стартует вечер памяти судьи и тренера по спортивному туризму Алексея Москвина.

4 июня в 18:00 состоятся закрытие соревнований и награждение участников.

Место проведения соревнований для навигации: 52°14’17.6″N 35°34’58.7″E

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек
24 марта 09:33
В Железногорске Курской области из-за пожара эвакуировали 10 человек

Прошедшей ночью в городе горняков горела квартира на улице Ленина.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять