Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске выявили нарушения на двух строительных площадках

11 августа 2023 17:03 Общество

Всего обследовали восемь объектов.

Фото: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Сотрудники городского комитета архитектуры и градостроительства проинспектировали восемь строительных площадок в Курске.

На двух объектах выявили нарушения. Так, на улице Сонина на стройплощадке от вертикали отклонён забор, на нём есть посторонние надписи. Территория загрязнена мусором. Другой объект находится на улице Орловской.

— Всем нарушителям направлены уведомления об устранении выявленных недочётов, — сообщили в мэрии.

Ранее глава Курска Игорь Куцак проинспектировал благоустройство парка на улицах Союзной и Куйбышева.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять