Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Около деревни Щетинка под Курском трактор снёс крышу «ВАЗу»

22 августа 2023 17:28 Происшествия

Водитель легковушки чудом выжил.

Во вторник, 22 августа, в Курском районе на 4 километре автодороги «Курск-Поныри» недалеко от деревни Щетинка столкнулись трактор под управлением 40-летнего водителя и «ВАЗ», за рулём которого был 22-летний парень.

По словам очевидцев трактор поворачивал и задел ковшом легковушку. В результате удара у автомобиля срезало и смяло крышу. 22-летний водитель, что был за рулём «ВАЗа» выжил, но получил травму головы.

В полиции уточнили, что по факту ДТП проводят проверку.

Ранее, 21 августа, стало известно о массовом ДТП на трассе «М2 Крым» под Курском, в котором пострадал 35-летний мужчина, что был пассажиром одного из авто.

Фото: Автокадр_46

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»
07 июня 12:50
Жители Курска портят оборудование «Безопасного города»

Куряне сломаю камеры видеонаблюдения и воруют платы коммутаторов. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять