Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Мэра Фатежа Сергея Цуканова избрали главой района

18 сентября 2023 14:30 Общество

Действующий глава района Сергей Гнездилов не участвовал в конкурсе по отбору кандидатур. 

Фото: официальный сайт администрации Фатежа

В Фатежском районе сменился глава. Сегодня на первом заседании Представительного Собрания пятого созыва депутаты единогласно избрали на этот пост Сергея Цуканова. Об этом сообщает газета «Фатежские будни».

С 2021 года Сергей Цуканов был мэром Фатежа, а в 2017-2018 годах возглавлял курский городской комитет ЖКХ.

Действующий глава района Сергей Гнездилов решил не участвовать в конкурсе по отбору кандидатур. Он перешёл на работу в Совет муниципальных образований Курской области.

Читайте также


Курянам представили 10 новых блюд старинной курской кухни
12 декабря 21:15
Курянам представили 10 новых блюд старинной курской кухни

В Курском колледже коммерции, технологий и сервиса КГУ прошёл круглый стол в рамках проекта «Реновация курской кухни. На пути к тысячелетию».


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять