Динамовки обыграли одноклубниц

Газетный выпуск № 2023_121
10 октября 2023 11:28 Спорт

Игра курского «Динамо» с одноимённым новосибирским клубом завершилась со счётом 82:48

В воскресенье, 8 октября, баскетбольный клуб «Динамо» Курск принимал на своём паркете «Динамо» из Новосибирска. До середины первой четверти перевеса в счёте не было ни у одной из команд. Затем курянки начали постепенно уходить в отрыв.

На второй десятиминутке динамовки Соловьиного края имели двукратное преимущество. Первая половина встречи завершилась со счётом 34:18. После перерыва гостьи старались сравнять счёт, но курянки удержали лидерство – игра завершилась со счётом 82:46.

Следующий матч состоится 12 октября. Курское «Динамо» сыграет с красноярским «Енисеем».