08 ноября 2023 11:29 Спорт

Петербуржцы победили со счётом 78:68.

Фото из архива БК «Русичи»

Во вторник, 7 ноября, в рамках Суперлиги 2023/24 состоялся баскетбольный поединок между курскими «Русичами» и клубом «Зенит-2». Игра прошла в Санкт-Петербурге.

В первой и во второй четверти в счёте вели куряне. На перерыв команды ушли, оставив на табло счёт 42:32 в пользу «Русичей».

Однако уже в третьем периоде «Зенит-2» сначала сократил разрыв до двух очков (56:58), а уже к концу встречи вырвался вперёд. Матч завершился со счётом 78:68 в пользу петербургских баскетболистов.

Ранее, 4 ноября, «Русичи» проиграли московской команде «ЦСКА-2» со счётом 64:98.

Мужчина уже был ранее судим — он отсидел 10 лет за убийство.