«Атом-Курск» проиграл ВК «Заречье-Одинцово» 21 ноября

22 ноября 2023 10:44 Спорт

Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу москвичек.

Во вторник, 21 ноября, в Курске в ФОКе на улице Косухина 25,А состоялся матч между командами «Атом-Курск» и «Заречье-Одинцово». Встреча прошла в рамках 8 тура предварительного этапа PARI Суперлиги 2024.

Первые два сета взяли курянки (25:23, 27:25). Однако в следующих трёх девушки одинцовского «Заречья» смогли сначала выровнять счёт до 2:2 (18:25, 14:25), а в финальной партии обыграли «Атом-Курск» (10:15). Встреча закончилась победой ВК «Заречье-Одинцово» со счётом 3:2.

— Первые две партии команды играли, боролись. Была равная игра, — сказал главный тренер «Атом-Курск» Юрий Токарев. — После второй партии посыпались ошибки, все остановились, перестали двигаться, и игра перестала быть той, которой была в начале.

Мужчина уже был ранее судим — он отсидел 10 лет за убийство.